Ресторан «Хантри»

В нашем ресторане гармонично сочетается европейский стиль и восточные нотки, отражающиеся в причудливых мотивах резных узоров интерьера и изысканности разнообразия блюд, которые создают ощущение, что Вы попали в восхитительную сказку и перед Вами откроется мир Востока, полный тайн, загадок, древних традиций и экзотических обычаев. Повара нашего ресторана порадуют Вас разнообразием блюд и отменным качеством кухни, постараются не оставить равнодушным даже самого изысканного гурмана. «Хантри» приглашает провести незабываемый вечер в уютной, расслабляющей атмосфере. Гостеприимство, приятная музыка и сказочный пир из изысканных блюд на обильном столе – все это позволит с головой окунуться в культуру восточной и европейской кухни и доставит Вам массу положительных эмоций.  Если вы уже давно искали уютный ресторан и думали где можно хорошо и приятно поужинать, то наш ресторан может стать отличным вариантом.

Мы стараемся сделать так, что бы ваше мероприятие прошло в ярких красках и запомнилось на долгие годы. Ресторан «Хантри» станет отличным местом для проведения романтического вечера, свадьбы, юбилея, корпоратива и любого другого Вашего мероприятия. В нашем ресторане расположены 2 зала, рассчитанные на 40 и 12 человек.

Мы работаем с индивидуальным подходом и для каждого гостя прорабатываем особенные условия. Подстраиваясь под гостей, мы создали гибкую площадку, которая позволит удовлетворить потребности любого гостя!